О студии

Лаборатория Информационных Образовательных Ресурсов (ЛИОР) занимается оформлением, разработкой и оцифровкой электронных мультимедийных учебных пособий, учебный презентаций, видео фильмов и рекламных роликов.

Основными направлениями деятельности являются:

1. Разработка мультимедийных учебных пособий, подробнеe »

2. Создание учебный презентаций, подробнее »

3. Постановка, съемка и монтаж видео фильмов, рекламных роликов.

Так же в ЛИОР имеются фото и аудио студии для проведения полноценных работ, которые необходимы при создания электронных образовательных продуктов.

На данный момент ЛИОР обеспечивает электронными пособиями факультеты Тихоокеанского государственного университета. Авторами пособий и фильмов становятся заведующие кафедр, преподаватели.

Все работы проходят государственную регистрацию в ФГУП НТЦ «ИНФОРМРЕГИСТР» в депозитарии электронных изданий с выдачей регистрационных свидетельств.

Наша комманда с удовольствием берется за работу, которая помогает улучшить образовательный процесс, Ваш бизнес, двигаться вперед, реализовывать смелые идеи и покорять новые высоты.

Ваша успешность – критерий нашей эффективности. Мы всегда прикладываем максимум усилий, чтобы сделать свою работу лучше: лучше, чем того требует рынок, лучше, чем ожидаете от нас Вы. Благодаря этому мы имеем возможность предоставлять Вам качественный сервис и классных специалистов, регулярное обучение и развитие которых является одним из наших главных приоритетов.

Мы с удовольствием изготовим для Вас качественные интелектуальные продукты любого уровня сложности, одним словом, сделаем все, чтобы обеспечить обучающихся эффективными инструментами познания, а Вашему бизнесу стабильность и процветание.